гомеопат

23:03 12-01-2002 / Ира. (И.Б. 3459…, обратиться

Здравтсвуйте. Скажите пожалуйста, оказывают ли на организм какой= либо негативный эффект фитогормоны?
Купила масло для увеличения груди. На основе малса герани и иланг- иланг. Можно ли это использовать?

Ответы

# 10:50 14-01-2002 not found, обратиться
Уважаемая Ира! Если говорить о принципиальном отличии гомеопатии от любого другого фармакологического воздействия (в том числе и фитотерапия), то в гомеопатии воздействуют на организм сверхмалой дозой, практически, информационно, и можно сказать не подавляют или стимулируют те или иные функции организма напрямую и жестко, а воздействуют регулирующе на основные регуляторные (такой, уж, каламбур) системы организма (психику, нервную, эндокринную и имунную системы), а он уже сам производит остальные видимые и незаметные изменения. Так вот, фитогормон, он все равно действует не гоомеопатически.
# 19:19 18-01-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Гипотетически - да. Хотя 1. эффект далеко не гарантирован (во всяком случае, научных публикаций по этому поводу не было). 2. Побочные эффекты также не исключены. Но проверить это можно только одним способом - начать принимать. Если не боитесь ; )
# 19:19 18-01-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Гипотетически - да. Хотя 1. эффект далеко не гарантирован (во всяком случае, научных публикаций по этому поводу не было). 2. Побочные эффекты также не исключены. Но проверить это можно только одним способом - начать принимать. Если не боитесь ; )