гомеопат

11:10 27-03-2010 / Валерия / 0, обратиться

Добрый день!Помогите пожалуйста!!!!!Лечила 2 летнего ребенка ,пол года от диспактериоза("графит" и "кальциум флюорикум")Консультация в каторой мы лечились закрылась,две недели я ничего не даю,началась алергия(стул не изменился,такой же регулярный)Подскажите чем дальше лечить! или просто нужно переждать пока организм привыкнет работать без лекарств.Спасибо

Ответы

# 11:16 29-03-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Валерия,
1) дисбактериоз - не диагноз, а симптом (как температура, например). Его не лечат, лечат от состояний, его вызывающих. 2) Если под аллергией вы имеет в виду атопический дерматит, то это заболевание достаточно серьезное и трудоемкое для лечения, заочному лечению не подлежит.