гомеопат

22:49 27-03-2010 / Ирина / 0, обратиться

Здравствуйте! Беспокоят боли в горле. Гомеопат реокмендовал полоскать раз в день раствором фитолякки Д1. К сожалению забыла уточнить в какой пропорции разводить капли. Подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 11:22 29-03-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина,
пропорция не имеет принципиального значения. Для большего эффекта можете встряхнуть раствор перед полосканием - 10-20 раз.
# 15:46 29-03-2010 Ирина, обратиться
Уважаемый Пескин Е. Г.!
Я правильно поняла, что разводить водой его не обязательно?
# 17:43 29-03-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Разводить его действительно не обязательно, но лучше развести - на дольше хватит, и эффект будет лучше. А я имел в виду, что уже полученный раствор для полоскания (воду, в которую вы капнули Phytolacca D1) хорошо бы встряхнуть в бутылке перед применением.