гомеопат

18:54 30-03-2010 / оля / новосибирск, обратиться

здравствуйте. очень прошу, помогите. история моя долгая, неприятная. всё началось в середине ноября,когда губы стали обветриваться. я всегда пользовалась оттеночными гигиеничками, которые покупала в аптеках. грешила и тем, что губы иногда замазывала тональником, но мало кого это удивит в наши дни. однажды утром втала и увидела, что губы разпухли, покраснели.жуткая боль, зуд,жжение. еле-еле отсидела занятия, пришла домой и стала мазать растительным маслом и т.д.через 2 дня воспаление прошло. но вокруг рта появилась красная полоса почти до носа(губы не затрагивает, только вокруг) она не болела, имела вид выболевшей кожи.я стала мазать губы Д-пантенолом. помогло. но через 2-3 дня всё повторилось. сейчас март. за 2 месяца я протаскалась по всем врачам.дерматолог ставит диагноз:контактный аллергический хейлит. инфекционист(я ЗОНДИРОВАЛАСЬ!!!!)ставит лямблиоз, но говорит что хейлит не возикает при лямблиозе.гастроэторолог(я делала ФГС)-эрозивный дуоденит в стадии обострения. лечила дуоденит, пилп антигистаминные и мазалась гормнальным адвантаном губы-так назначил дерматолог. НО БОЛЕЗНЬ НЕ ПРОШЛА, ХЕЙЛИТ ВОЗНИКАЕТ В БОЛЬШЕЙ ИЛИ МЕНЬШЕЙ СТЕПЕНИ-НО-ВОЗНИКАЕТ!!! и я уже точно знаю, когда будет обострение. я не могу пить и мазать гормоны всю жизнь!! я просто уверенна, что причина в чём-то ещё:не зависит, ем ли я каши по неделям, или пью шампанское на праздники!!! хейлит ВСЁ РАВНО БУДЕТ.помогите, я в отчаянии. я стала просто истеричкой, и это объяснимо:половину недели я не могу выйти на улицу, общаться с людьми! помогоите нме, прошу вас!может ли это быть результатом аллергии на что-то?? что это всё вообще???может, вы можете что-то подсказать??????

Ответы

# 12:07 31-03-2010 Пескин Е. Г., обратиться
оля,
обратитесь к гомеопату, ничего сложного ваш случай не представляет, за исключением воздействия адвантана - это может удлинить лечение.