гомеопат

12:39 01-04-2010 / Наталья / 0, обратиться

Уважаемы доктор, здравствуйте. Мне 32 года.Попробовала препарат коэнзим композитум, по рекомендации гинеколога, очень ощутимый хороший эффект на себе почувствовала. В инструкции написано, что его действие уиливают и другие препараты.Заинтересовалась препаратами этой фирмы и зашла на их сайт. Там нашла некоторые схемы лечения тех или иных заболеваний. Меня заинтересовали еще препараты, но боюсь навредить себе: Убихинон композитум, Церебрум композитум Н, Псоринохель Н, Гепар композитум. К врачу сходить нет возможности, да и устала я от них. Меня интересует лекарства в ампулах делать все в один день и как часто, коэнзим я колола 2 с половиной недели, 2 раза в неделю, но эффект от него ненадолго был. Есть результаты некторых анализов, делала в декабре.ЭГДС - диагноз рефлюкс гастрит, дуоденит. Общий анализ крови: wbc-4.87, NEUT - 2.64 54.2%, LYMPT - 1.62 33.3%, MONO - 0.53 10.9%, EO - 0,03 0.6%, BASO - 0.05 1.0%, RBC-4.76, HGB-14.8, HCT-44.8, MCV-94,MCH-31.1, MCHC-33.0, RDW-SD - 43.8, RDW-CV - 13.2, PLT - 297, MPV - 9,6 , скорость оседания эритроцитов - 4. УЗИ брюшной полости- патологии не выявлено. обнаружен РНК к гепатиту G. Глюкоза -4.2, T3-3.05, T4-1.06, TTГ - 0.89, ЛГ - 4.86, ФСГ - 6.42, Пролактин- 4.6,Эстрадиол - 98.9, АлАТ - 15, АсАТ-22, Альбумин - 49, Билирубин общий - 27.0, Гамма - ГТ -22. Липаза - 17, мочевина - 5.2, Общий белок- 79,альфа-1-глобулины - 2.2, альфа-2-глобулины - 6.8,бета-глобулины - 12.3, фосфатаза щелочная - 49, железо - 24.01. Потеряла анализ общей биохимии - помню медсестра мне сказала, что все показатели превышены и высокий холестерин. Проблемы с менструальным циклом, видимых причин не находят, все говорят нервы и ВПЧ 31 тип. Вегето-сосудистая дистония со всеми вытекающими из нее ощущениями. Лечилась 5 лет пихотроп.препаратами и т.д., еле с них слезла. Хорошо на меня действует мексидол. Буду очень рада любым вашим рекомендациям.

Ответы

# 15:38 01-04-2010 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Наталья, рекомендовать в Вашем случае по инету нельзя.Существуют очные консультации врачей гомеопатов. Найдите себе грамотного специалиста классика.Что значит, что устали Вы от них и ходить Вам некогда.Значит Вы не к тем врачам обращались.Вы можете навредить своему здоровью, если будете так рассуждать и действовать таким образом.Гомеопатический приём базируется не только на данных анализов и перечислением препаратов и диагнозов.Да и фирма Хель - это не гомеопатия в её классическом варианте.
# 01:24 13-04-2010 Винкс, обратиться
Наталья, напишите на wensdays@mail.ru есть безобидный вид лечения