гомеопат

17:25 12-10-2000 / Саша, обратиться

Уважаемый Марк Самуилович!Хотел бы проконсультироваться с врачом гомеопатом по поводу своего заболевания. Мне 33 года, пол - мужской. С весны 1999 г. болен папиломатозом голосовых связок. Сделано три операци, в сентябре возник очередной рецидив, и на конец октября намечена новая операция. В результате частого хирургического вмешательства голос не успевает востановится, и после каждой операции становится
все хуже.
Может ли гомеопатия пердложить эффективное лечение при данном заболевании? Простите за беспокойство.
Саша.

Ответы

# 15:29 13-10-2000 not found, обратиться
Уважаемый Саша! Гомеопат может подобратьлекарство, которое изменит склонность Вашего организма к образованиям типа папилом.