гомеопат

17:39 12-10-2000 / Наталья, обратиться

Уважаемый Марк Самуилович! Прошу Вашего совета, не знаю как лучше поступить. У меня проблемы с гинекологией и щитовидкой. Хотела бы лечиться у гомеопата. Понимаю, что в моей ситуации лучше было бы обратиться к классическому гомеопату, т.к. многие болячки взаимосвязаны. Понимаю, что лечение может быть достаточно долгим, но сейчас у меня обострение воспаления придатков и незалеченная эррозия от которой необходимо как можно скорее избавиться. В связи с этим, что Вы мне посоветуете, обратиться к гомеопату-гинекологу, чтобы полечить воспаление, разобраться с эрозией, а затем к классическому гомеопату,чтобы неспеша решать остальные проблемы, или классический гомеопат мне тоже поможет снять воспаление за неслишком длительный период.
Спасибо за ответ

Ответы

# 15:23 13-10-2000 not found, обратиться
Уважаемая Наталья! Я считаю, что классический гомеопат Вам "тоже поможет снять воспаление за неслишком длительный период".