гомеопат

10:12 19-04-2010 / Елена / Старый Оскол, обратиться

Здравсвуйте!Помогите!Не выношу никокого командования в свой адрес,даже когда это просьба.Волнения,что не успею сделать все дела,но вместе с тем желания нет что-то делать.В голове каша из мыслей,прокручивается по многу раз.Сама не злая,но и не сказать,что сильно добрая.Везде выискаваю негатив.Хочется справедливости,думаю о прошлых обидах,вспоминаю все плохое,что было со мной когда-то,страх,что когда-то это может повториться,проигрываю все ситуации,чтобы этого не повторилось.Постоянные головные боли различного характера,быстро устаю,даже от разговора по телефону,слабость,tтела часто 35,5С.Сейчас климакс(приливы) 44 года.Глаза серо-голубые,шатенка,телосложение среднее,в молодости было красивое лицо.Все воспринимаю близко к сердцу,если стресс-потом неделю самочувствие ухудшается.Все надоело и ничего не хочется.В голове онемение часто,быстро немеют ноги в одном положении.Артроз левого плеча и правого бедра.Спасибо.

Ответы

# 18:29 19-04-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Елена,
полагаю, вы можете получить значительный эффект от гомеопатического лечения - если найдете толкового гомеопата и получите очную консультацию и назначение.
# 20:34 19-04-2010 Елена, обратиться
Здравствуйте! Спасибо за ответ, по такому сложному случаю , наверное, невозможно что-то посоветовать.
# 13:13 20-04-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Елена, случай (во всяком случае, по приведенному описанию) не выглядит как очень сложный. Но консультация все равно нужна очная и индивидуальная.
# 09:16 23-04-2010 Елена, обратиться
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вот я вычитала, что мой психологический портрет арсеникум альбум. Если это лекарство моей конституции, как и в каких дозах мне по жизни его принимать?Спасибо.
# 10:42 23-04-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Елена, разрешите выразить сомнение, что вы правильно определили свой препарат.
# 11:15 23-04-2010 Елена, обратиться
Все может быть. http://www.gomos.org/ популярно о гомеопатии/Психологический портрет (тип) людей, которым помогает Arsenicum album (Арсеникум альбум) (Materia Medica) Если верить этому сайту- это я. Если это не мой препарат, я это увижу (не будет реакции). А если мой- подскажите как на протяжении жизни с ним обращаться. Я болею уже 25 лет.Очень хочется обрести хоть какую-то стабильность. Просто подскажите, как вы это делаете на практике, конечно, если это не врачебные секреты. Спасибо.
# 14:47 23-04-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Тип Arsenicum пойдет на прием к специалисту, а не будет делать назначение себе самостоятельно.
# 15:35 23-04-2010 Елена, обратиться
Дело в том, что в нашем городе нет официальных врачей-гомеопатов.Врач, который пробовал меня лечить гомеопатией (начинающий) не смог мне точно подобрать лекарство, просто за время моей болезни я уже много , где лечилась.Вы ни хотите ответить на мой вопрос, почему?Хотя, это ваше право. Зря я, наверное,вам написала.Спасибо и до свидания.
# 16:18 21-04-2016 Ксения, обратиться
Елена,
Здравствуйте! Вы решили вашу проблему? В любом случае, напишите мне, дело в том, что у меня все те же самые проблемы и тоже на протяжении долгого времени уже....Электронная почта- ksusha_19@mail.ru