гомеопат

14:49 23-04-2010 / fira, обратиться

Здравствуйте! Лечилась гомеопатией лет 20 назадб только благодаря гомеопатии вылечилась от тяжелого нейродермита полностью. Но теперь начались проблемы с суставами, все препараты назначаемые врачами, типа хондропротекторов, как мертвому припарка. Коленным суставам еще как-то помогают, вот тазобедренный сустав неустанно болит. Одна надежда на гомеопатию. Подскажите пожалуйста, можно ли надеяться на восстановление сустава(тазобедренного и коленного) при помощи гомеопатических препаратов? Буду благодарна за совет куда конкретно можно обращаться или лучший специалист по этому профилю.

Ответы

# 15:17 23-04-2010 Пескин Е. Г., обратиться
fira,
возможность восстановления суставов зависит от того, насколько далеко зашел процесс их разрушения. В остальном - гомеопатия прекрасно помогает пациентам с подобными заболеваниями, никакой специальный гомеопатический профиль для этого не нужен, это проявление общесистемного заболевания. Обратитесь к хорошему гомеопату по месту жительства.