гомеопат

21:24 26-04-2010 / Даша, обратиться

Сегодня была на приеме у гомеопата впервые. При компьютерной диагностике выявлено:
церебростения
кардиопатия, астения
атония желчного пузыря
панкреатит
тонзиллит, фарингит.
Назначили: ГЕЛЛЕБОРУС и ГЕЛЬЗЕМИУМ. Прочитала об этих препаратах в интернете, волосы дыбом, они приводят к параличу или смерти... Страшно их пить, что делать?

Ответы

# 11:50 27-04-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Даша,
практически все гомеопатические препараты представляют собой ядовитые вещества, разведенные до исчезающе малых или нематериальных пропорций. Отравиться ими невозможно.
# 14:13 01-05-2010 Dervish, обратиться
Даша, с вашим "набором" гомеопатия вряд ли справится. Кроме того,
изолированных панкреатита и атонии желчного пузыря практически не бывает. В обязательном порядке будут присутствовать изменения в 12-перстной кишке, о которой у Вас-ни слова. О том, как все эти вещи
могут вызывать астению и прочее - в книге "Анатомия жизненной силы. Проблемы и решения" . Адрес vektorsily.com Удачи!