гомеопат

12:08 29-04-2010 / марина / москва, обратиться

Здравствуйте доктор.Лечилась у гомеопата 7 месяцев последнее назначение следующее:понедельник,четверг-Меркуриус йодатус флавус30,вторник, суббота Спигелия30,среда-не помню название(привезенное из англии),воскресенье-Туя30.Результат не велик,а стоимость приема 6 тысяч.Поэтому решила поменять доктора.Он мне прописал принимать горошки по два разных лекарства вместе три раза в день.Утро Сабаддилла 6 и Гельземиум6,день -арсеникум30 и Кониум6,вечер Вератрум альбум 3Д и Феррум фосфорикум6.Мне как не специалисту трудно разобраться как лучше по одному лекарству в день или можно много.Поэтому я принимаю как первый доктор прописал и добавляю по одному лекарству от нового доктора.Можно по такой схеме?

Ответы

# 12:57 29-04-2010 Пескин Е. Г., обратиться
марина,
так лечиться нельзя. Лекарства конфликтуют между собой. Нельзя молиться всем богам сразу.
# 15:17 29-04-2010 марина, обратиться
А Вам ближе первое назначение или второе.Вторая доктор не возражала чтобы я принимала лекарства назначенные другим доктором.
# 16:02 29-04-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Вы даже диагноз и симптомы не сообщили, и ранее принятые препараты, и какой эффект достигнут. Мне не близки описанные подходы, я стараюсь в хронических случаях не назначать на параллельный прием больше одного-двух препаратов.
# 16:08 29-04-2010 марина, обратиться
У меня длинный путь в гомеопатии и очень путанный.С Вами возможно как-то по личной почте пообщаться.А диагноз я не сообщила потому, что мне гомеопат сказала, что в гомеопатии это не имеет значение.
# 17:38 29-04-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Контакты доступны при нажатии на фамилии консультантов.
# 17:43 29-04-2010 марина, обратиться
Я пробовала.Открывается не очень понятный сайт.
# 17:46 29-04-2010 Пескин Е. Г., обратиться
В информации о консультанте есть графа Контакты, там указан e-mail.