гомеопат

21:43 02-05-2010 / Марина, обратиться

Здравствуйте, у меня повышеная растительность на теле, в том числе и на лице: борода, бока. Анализ показал - 1.6 тестостерона при норме 0.1-1. Почти 3 года пропила Диане35 и одновременно Андрокур в течении 7 месяцев. Ничего не помогло, волосы продолжали расти интенсивно даже во время приема таблеток. И вместе с тем, что я только не пробовала, но все напрасно. Мне 30 лет. Хотелось бы узнать, помогает ли гомеопатия избавиться от волос на теле? Спасибо.

Ответы

# 11:43 05-05-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Марина,
да, помогает.
# 17:09 14-06-2010 Аня, обратиться
у меня такая же проблема.мне сейчас 18 лет.уже 4 года лечусь.начинала с андрокура.пропила 6 месяцев.открылось ювенильное маточное кровотечение.что только не пила.диане 35,хлое,дюфастон,ничего не помогает.волосы растут так же сильно.подскажите,может существуют другие способы избавиться от волос на лице на совсем?
# 14:40 24-06-2010 Мария., обратиться
Тоже проблемы с растительностью. Хочу попробовать лазерную депиляцию. Может нсли буду пить гармональные таблетки волосы не станут расти
# 14:42 24-06-2010 Мария., обратиться
Подскажите, пожалуйста. От препарата ХЛОЕ прибавляется вес при приеме или нет?
# 21:37 16-07-2010 Олеся, обратиться
Меня интересует тот же вопрос. мне посоветовали препарат хлое сказав что он помогает от угревой сыпи и помогает набрать немного веса (что мне в принципе и нужно) правда ли это?