гомеопат

17:37 13-05-2010 / Алина / Воронеж, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли начинать лечение сикоза, отягощенного псорой с Сульфура? Или сразу лечить сикоз (например, Туей), а потом псору? Дело в том, что Сульфур и Туйя антидоты. Имеет ли это значение, если препараты принимать поочередно?
Спасибо за внимание! С уважением, Алина

Ответы

# 18:15 13-05-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Алина,
ни так, ни так нельзя. Предпочтительно начинать лечение с сикоза, но на Thuja далеко не уедете.
# 20:30 13-05-2010 Алина, обратиться
Спасибо за ответ!
То есть, надо еще дополнительно препараты или Туйя вообще не подходит (она же указывается как основное противосикотическое средство)? А Вы бы что посоветовали?
Спасибо
# 13:09 14-05-2010 Алина, обратиться
Пескин Е. Г.,
Посоветуйте, пожалуйста, с чего начать лечение (Я вчера Вам написала). Какое выбрать противосикотическое средство, если Туйя не подходит?
Спасибо, за внимание. С уважением, Алина
# 18:34 14-05-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Я бы посоветовал не начинать изучение гомеопатии, даже в применении к себе, с миазматических проблем. Выбрать надо то противосикотическое средство, которое вам подходит, их с десяток.