гомеопат

00:22 15-05-2010 / Виктория… / Горловка, обратиться

Здравствуйте!Я болею аднекситом 9 месяцев.Недавно меня направили сдать бак посев и высеялись КЛЕБСИЕЛЛА ПНЕВМОНИЯ 10 в 5 степени КОЕ/мл и ЭНТЕРОККОКУС ФЕКАЛИС 10 в 6 степени КОЕ/мл, была уреоплазма уреоликтикум/парвум,которую я с успехом пролечила и больше она по крайней мере не определяется в аназих берущихся методом ПЦР.Микоплазма,трихомонада,хламидия,гарденелла,кандида,гонорея-отрицательны.Антебиотики принимаю без перерыва уже 9 месяцев,но все усилия тщетны.Лечилась все 9 месяцев:цф триаксон,магнезия,алое,свечи цефикон,бетадин.Потом уколы перогинал 4 раза,вильпрафен,юнидокс,метрагил,офлаксоцин,нистатин,рифампицин.Скажите,если других инфекций не выявлено,могут ли КЛЕБСИЕЛЛА ПНЕВМОНИЯ 10 в 5 степени КОЕ/мл и ЭНТЕРОККОКУС ФЕКАЛИС 10 в 6 степени КОЕ/мл вызвать этот длительный воспалительный процесс????Если да,то прошу Вас посоветовать какие-то гомеопатические средства от этой инфекции.

Ответы

# 11:00 17-05-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Виктория, полагаю, что наличие указанных бактерий там, где их быть не должно, может говорить о наличии микросвищей с кишечником (они иногда возникают при хроническом хламидиозе). Дальнейшее лечение антибиотиками, на мой взгляд, бесперспективно, будет только ухудшать общее состояние. После таких доз антибиотиков на слизистых некоторое время не будет ни хламидий, ни микоплазмы - они внутрь все закопались.Гомеопатическое лечение возможно, будет длительным.
# 16:27 17-05-2010 Виктория…, обратиться
И какими препаратами мне лечиться?
# 16:35 17-05-2010 Виктория…, обратиться
Вы не могли бы посоветовать препараты от этих инфекций????
# 18:28 17-05-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Для назначения лечения необходима очная консультация с индивидуальным подбором препаратов, и последующая корректировка в зависимости от реакции. Это небыстрый процесс.