гомеопат

21:19 15-05-2010 / Елена, обратиться

Уважаемый Доктор!
Очень надеемся на Вашу помощь - маме 52 года, пол года назад был поставлен диагноз: бронхиальная астма персистирующая легкая, 2 степень. Рекомендуемое медикаментозное лечение видимых результатов не дает, многие лекарства усугубляют состояние здоровья (дают аллергию, тремор, головокружение, головные боли, ...).
Слышали, что с астмой успешно справляется гомеопатия. Будем очень благодарны Вам за рекомендации (что и по какой схеме принимать)!
Короткий анамнез: хронический бронхит, гайморит, аллергик, гипотоник, ВСД по смешанному типу, активная, без вредных привычек, склонна с запорам, нахдится в климактерическом периоде. Рост 167см, вес 65кг.
Жалобы: затрудненное дыхание на вдохе и выдохе, учащенное сердцебиение, одышка, головные боли, редкие астматические приступы.
Заранее очень благодарны за Вашу помощь!

Ответы

# 10:55 17-05-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Елена,
в этом случае, как и в подавляющей большинстве хронических заболеваний, лечение гомеопат должен подбирать очно, индивидуально, с последующей корректировкой в зависимости от результатов. Общей схемы нет.