гомеопат

11:17 24-01-2002 / Ольга, обратиться

Скажите, пожалуйста, можно ли применять одновременно разные капли Эдас? Скажем, № №110, 111, 118 и 130. Вопрос связан с тем, что на фоне лечения обструктивного бронхита случилась кожная/ глазная аллергия.
Можно ли при этом пить почечный чай?

Ответы

# 22:27 24-01-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Вот фиточай - точно не стоит. Слишком велика вероятность интеракции фитокомпонентов с гомеопатией.
# 10:21 25-01-2002 Ольга, обратиться
Скажите, Сергей, а сколько времени целесообразно принимать капли Эдас? Я знаю про 5- 6 недель, но мы ведь их чередуем, значит, срок увеличивается?
А если чай с каплями принимать в разное время? (не
очень понимаю про интеракцию). Спасибо.
# 16:58 27-01-2002 not found, обратиться
Уважаемая Ольга! Во- первых, возможноЮ, что в данном случае сильно повезло пациенту и у него начался правильно развивающийся (в правильном направлении, согласно закону Геринга - изнутри наружу, сверху вниз и от более важных органов к мене важным - в данном случае дыхательная система и кожа) процесс излечения и очень может быть, тчо кожные проявления не стоит убирать - можно вновь "загнать" болезнь в бронхи. Но возможно, что это и не так и произошло просто наслоение одного процесса на другой. Что касается интерреакции, то Сергей ведет речь о взаимодействии между компонентами гомеопатических комплексов Эдас и компонентами почечного фиточая (часто фитопрепараты вообще являются блокаторами по отношению к гомеопатческим препаратам). По вопросу о длительности приема Вам лучше получить консультацию у специалистов фирмы Эдас. Хотя я рекомнедую подобные заболевания лечить гомеопатией у ГОМЕОПАТОВ (им на месте ответы на все обсуждаемые нами вопросы будут видны на месте).