гомеопат

15:18 20-05-2010 / Ann / Москва, обратиться

Здравствуйте, доктор!

Скажите, будут ли действовать гомео-препараты (гинекохель), если одновременно применяется (местно) спрей Биопарокс (написано, что системного действия он не оказывает)

Ответы

# 17:23 20-05-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Ann,
Гинекохель будет действовать, но Биопарокс будет ему мешаться (не принципиально, скорее всего).
# 17:28 20-05-2010 Ann, обратиться
то есть достаточно просто разносить по времени прием гомеопатии и "впрыскивания" биопарокса, и антибиотик не заблокирует действие гомеопатии?
# 17:59 20-05-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Нет, этого недостаточно, но и это было бы полезно.