гомеопат

13:22 21-05-2010 / Ната / Когалым, обратиться

Подскажите пожалуйста. Недавно образовалась проблема, резкий запах от тела (в области подмышечных впадин) - это даже не запах пота, потому что иногда только из душа и через 5 мин под мышками резкий запах. Раньше такого небыло никогда, потливости вообще не наблюдалось. Здоровье хорошее, иммунитет сильный. Был по крайней мере... С чем это может быть связано?

Ответы

# 16:03 24-05-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Ната,
либо смена диеты, либо активизировалась какая-то хроническая инфекция.