гомеопат

14:00 22-05-2010 / Анна / Киев, обратиться

Здравствуйте, у меня появилась красные пятна на левой груди, сначала был как-бы небольшой прыщик, потом пятно округлой неправильной формы, в течении нескольких дней на пол груди, через 2 недели появилась сыпь бледно розовая пузырчатая под шее тоже с левой все стороне, не чешится, после ванны краснеет везде.
Я кормящая мама, родила путем кесарева, в сввязи с тазовым предлежанием, была замершая заполгода до этой беременности, поэтому в эту беременность пила гормоны, какбы на всякий случай, после родов и во время беременности стала очень плаксивой, молока более чем достаточно, такое ощушение что во мне слишком много женских гормонов.
Еще по всему телу вообще попоявлялись жировики и кожа стала намного хуже( чувствительная у раздражениям, пигментация увеличилась). В детстве была типичный тип calcarea carbonica, меня мама водила к гомеопату и она меня от постоянных бронхитов этим вылечила, сейчас не очень склонна к простудам, была в детстве полной, в юности очень худой, после родов снова поправилась в районе бедер и живота. Еще постоянно хочеться сладкое.
В общем описала все про себя, может даже слишком подробно, но насколько я поняла такие нюансы могут помочь подобрать мне вещеество. Заранее благодарю.

Ответы

# 15:58 24-05-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Анна,
не вижу возможности подобрать вам препарат заочно. Сыпь точно нужно осмотреть для постановки диагноза, лучше всего дерматологу.