гомеопат

14:40 25-05-2010 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Дочке 10 лет. На прошлой неделе появился ячмень на верхнем веке. Делали примочки с ромашкой и календулой, в воскресенье прорвался, проходить стал. А вчера вечером на нижнем веке этого же глаза припухлость и покраснение появились. Похоже, опять назревает ячмень. Знакомые посоветовали гепар сульфур подавать. Вы согласны с этим ? И если нужно, то в какой пропорции и как часто? Спасибо!

Ответы

# 19:20 25-05-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Ольга,
Hepar sulfur часто показан в таких ситуациях. Можете попробовать Hepar sulfur 6, один-два раза в день по одной-две гранулы. Если за два дня улучшения не будет, значит препарат не подошел, надо подбирать индивидуально.