гомеопат

23:13 26-05-2010 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие Вы можете посоветовать принимать средства при синдроме раздраженного кишечника.

Ответы

# 19:00 27-05-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Александра,
гомеопатическое лечение при таком заболевании должен назначить гомеопат после очной, подробной консультации. Нет универсального лечения, которое подошло бы всем с таким синдромом, препараты надо подбирать с учетом индивидуальных особенностей, и проч.