гомеопат

07:31 27-05-2010 / люба / санкт-петербург, обратиться

Очень надеюсь на ответ. Я уже задавла вопрос,но почему-то не получила ответ.У меня узловая эритема. В 2007 году она прошла ,правда месяц я принимала нестероиды и месяц ревмотологическое средство плоквилин / может немножко ошиблась в наименовании\ Сейчас повторилось через 3 года Началось тоже в январе.В связи с тем ,что после приема нестероидов у меня поднялось давление,мне прописали kalium iodid я пропила 100 мл но ничего не помогло. Есть ли в гемеопатии лечение для меня? Прошу ответьте мне. Большое спасибо.

Ответы

# 18:58 27-05-2010 Пескин Е. Г., обратиться
люба,
при таком заболевании (как и при почти всех хронических заболеваниях) гомеопатическое лечение можно назначить только очно, после подробной консультации, и быстрым оно не будет.