banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

12:02 29-05-2010 / Лариса / Смоленская область, обратиться

Здравствуйте! Сыну 8 лет, с 3-летнего возраста поставлен диагноз СДВГ. Закончил второй класс на 4 и 5. Но сохраняются импульсивность, излишняя раздражительность и болтливость, неумение сосредоточится. Принимали различные препараты для корректирования поведения: сонапакс, финлепсин, тералиджен, страттера. Сейчас каникулы и учебной нагрузки нет. Подскажите, пожалуйста, может ли в нашем случае быть полезной гомеопатия? Очень не хочется постоянно "сидеть" на таблетках. Спасибо заранее за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:29 31-05-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Лариса,
да, безусловно, гомеопатия может быть полезной в вашем случае.
# 18:02 31-05-2010 Лариса, обратиться
Уважаемый Е.Г.! Не могли бы Вы подсказать препараты, которые в нашем случае могут быть полезны? Что из гомеопатии Вы посоветуете?
# 18:09 31-05-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Лариса,
не устаю повторять, что в случае хронических заболеваний гомеопатическое лечение должно назначаться гомеопатом после очной консультации, индивидуально, на основе всей совокупности симптомов, семейной истории, внешнего вида, вакцинальной истории, опроса и проч. Заочное назначение при СДВГ, на мой взгляд, нереально.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru