гомеопат

12:02 29-05-2010 / Лариса / Смоленская область, обратиться

Здравствуйте! Сыну 8 лет, с 3-летнего возраста поставлен диагноз СДВГ. Закончил второй класс на 4 и 5. Но сохраняются импульсивность, излишняя раздражительность и болтливость, неумение сосредоточится. Принимали различные препараты для корректирования поведения: сонапакс, финлепсин, тералиджен, страттера. Сейчас каникулы и учебной нагрузки нет. Подскажите, пожалуйста, может ли в нашем случае быть полезной гомеопатия? Очень не хочется постоянно "сидеть" на таблетках. Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 10:29 31-05-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Лариса,
да, безусловно, гомеопатия может быть полезной в вашем случае.
# 18:02 31-05-2010 Лариса, обратиться
Уважаемый Е.Г.! Не могли бы Вы подсказать препараты, которые в нашем случае могут быть полезны? Что из гомеопатии Вы посоветуете?
# 18:09 31-05-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Лариса,
не устаю повторять, что в случае хронических заболеваний гомеопатическое лечение должно назначаться гомеопатом после очной консультации, индивидуально, на основе всей совокупности симптомов, семейной истории, внешнего вида, вакцинальной истории, опроса и проч. Заочное назначение при СДВГ, на мой взгляд, нереально.