гомеопат

23:53 26-01-2002 / Ленка, обратиться

Добрый день! Скажите, плиз, известен ли Вам такой классический гомеопат - Петр Рангелов? Если да, то что Вы о нем можете сказать?

Ответы

# 16:28 27-01-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Е ленка! Да, известне мне гомеопат из Болгарии Петр Рангелов. Я сам лично не присутствовал на его семинарах, но коллеги, которым у меня нет поводов не доверять, слушали и остались им довольны и как преподавателем и как специалистом.
# 00:59 31-01-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Я слышал о нем тоже достаточно хорошие отзывы. Хотя сам не встречался и его работ не читал.
# 22:01 04-11-2009 Андрей, обратиться
Мои знакомые пользовались услугами Рангелова Редкостный алчный и глубоко непорядочный человек при нулевом результате в лечении
# 12:24 14-01-2010 Аноним, обратиться
Андрей, здравствуйте, я записалась на консультацию к Рангелову (для ребенка). Можете подсказать, почему у вас такое негативное мнение о нем? Спасибо заранее
# 15:42 07-02-2010 Ирина, обратиться
Здравствуйте. Уже 8 лет я и вся моя семья лечится у Петра. Исключительно порядочный, умный, разносторонне грамотный врач, равных которому мы не встречали даже за границей, куда ездим иногда на консультации к другим специалистам. Только Петру мы с мужем обязаны здоровьем нашего ребенка!
Всем желающим изменить свою жизнь к лучшему, возродить семейные взаимоотношения и выздороветь - искренне рекомендую обратиться к Петру.
# 19:27 11-09-2010 Екатерина…, обратиться
Андрей, полностью с Вами согласна. У Петра Ранегелова лечилась дважды моя сестра с нулевым результатом. Он 2 раза довел состояние ее здоровья до реанимации. Наверно, та самая алчность и непорядочность не позволили ему честно сказать, что гомеопатическими средствами невозможно вылечить сахарный диабет первого типа. Слава Богу ее спасли, надеюсь, что от его услуг она откажется.
# 17:02 19-04-2011 Геннадий…, обратиться
Мой друг и вся его семья 5 лет лечились у него. У всех были положительные результаты лечения и они остались очень довольны. Я хотел записаться к нему на прием, но мне сказали, что он больше не принимает пациентов в Москве. Очень жаль, потому что такого компетентного и отзывчивого врача трудно найти.
# 21:03 16-08-2012 Наталия, обратиться
Лечилась у Петра несколько лет - безрезультатно. А дочь маминых знакомых он настолько запугал, что женская судьба - рожать детей, а в противном случае ее ждет онкология и тд, что у нее в добавок к болезни случилась депрессия.