гомеопат

18:50 05-06-2010 / Магомед / Чечня, обратиться

Добрый вечер! Сыну 2,5 мес. Вес при рождении 4.200, сейчас- 5.600. Находится на искусственном вскармливании,в первый месяц жизни получал малютку, затем перевели на нутрилон, была аллергия на нутрилон, затем по рекомендации дерматолога перевели на гипоаллергенную смесь хумана, кушает плохо, прибавляет мало. Скажите пожалуйста, что нам делать? Какие витамины принимать? Заранее спасибо!

Ответы

# 19:47 07-06-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Магомед,
вы можете обратиться к гомеопату на очный прием с ребенком, надо выяснять, в чем проблемы. Витамины принимать, скорее всего, не надо.