гомеопат

00:08 15-10-2000 / Танюшка, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,что вы думаете об экстракте Гуо или подскажете другие средства для похудения

Ответы

# 09:19 16-10-2000 not found, обратиться
Уважаемая Танюшка! Я не думаю об экстракте Гуо, поскольку, ничего о нем не знаю. В гомеопатии используются Guaco и Guaiacum. Каждый из них имеет свои показания, но среди них нет такого, как избыточный вес или ожирение. Хотя с другой стороны, если человек, имеющий среди прочего и отклонение по этому поводу, если он получит один из этих препаратов в качестве гомеопатического (то есть очень "близко" ему подходящего) средства, возможно, снизит свой вес. В любом случае, вывод один - лекарство нужно получить из рук гомеопата после приема у него.