гомеопат

01:31 30-01-2002 / Alona, обратиться

doktor skajute poj- ta, sushestvuet li chto- to snijaushee appetit, u menya diki' appetit, ne znau chto delat' . iz- za etogo vse moi poputki pohudet' provalivautsya. kak zakrut' rot?

Ответы

# 09:19 30-01-2002 Василий, обратиться
Здравствуйте, Алона! Вашу проблему решить можно. Существует диета (высокопротеиновая и низкоуглеводная), с помощью которой Вы решите свою проблему не только со своим аппетитом, но и снизите свой вес.
Пишите wasiliy@online. ru
# 16:40 30-01-2002 not found, обратиться
Уважаемая Алона! Вероятно, Ваша проблема (diki' appetit) скрывает под собой другие проблемы. Необходимо разбираться. Чтобы я или другой врач мог Вам помочь снизить аппетит необходимо Вас ОООР! (опрашивать, осматривать, обследовать и разбираться).
# 23:12 03-02-2002 Серебряков Серг…, обратиться
На самом деле, сперва стоило бы обратиться к психоаналитику. Эффективная психотерапия и суггестия способна в большинстве случаев снять указанную проблему, не прибегая к медикаментозной терапии.
С уважением
Сергей