гомеопат

22:00 21-06-2010 / вера / Москва, обратиться

Здравствуте доктор, год назад я была на 1 месяце беременности(не знала еще что беременна),моя знакомая любитель-гомеопат посоветовала мне полечиться пульсатилой(она сказала что всем женщинам это полезно),она дала мне 3 крупинки и сказала рассосать из с утра. Я даже не думала что какие-то 3 крупинки могут нанести какой-либо вред,и вот рассосав их у меня через день началось что-то ужасное,заболела правая почка,в моче появилась кровь,болело сердце,расширились вены,был жуткий понос около недели. Все эти ужасы немного потом улеглись,но проблема с почками осталась,чуть что то боли в спине и эритроциты. Что это могло быть,значит ли что в этом виновата пульсатила и какие заболевания почек она может вызывать. Беременность прошла удачно слава богу,и на ребенка это не повлияло. Вера.

Ответы

# 13:26 24-06-2010 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Вера, возможно пульсатилла была действительна очень близким препаратом вам и вызвала обострение.Видимо когда то у Вас был пиелонефрит. Иногда в детском возрасте он может пройти незаметно, практически бессимптомно.В беременность на почки и так идет повышенная нагрузка.Я думаю Вам надо продолжить лечение гомеопатией, только у грамотного врача, не любителя, который будет подбирать препарат не так как этот доктор, а базируясь на ваши симптомы