гомеопат

00:37 01-02-2002 / Марианна (И.Б. …, обратиться

Мне 25 лет, замужем (полтора года). После вступления в брак неоднократно проходила курсы лечения грибков у гинеколога с применением антибиотиков (гентамицин), в следствие чего цистит, проявлявшийся ранее раз в год зимой, стал беспокоить меня постоянно, чередуясь или даже сопровождаясь дрожжевыми, молочными грибками. В течение года лечилась то у гинеколога, то у уролога. В настоящий момент, по результатам произведенных анализов, у меня пиелонефрит, хронический цистит и кандидоз влагалища. Посоветуйте, пожалуйста, как можно вырваться из этого замкнутого круга.

Ответы

# 07:51 03-02-2002 Саша, обратиться
Пролечится в центре Имедис 918- 10- 60. Там врач индивидуально подберет препарат и очень оперативно контролирует воздействие.
# 18:36 03-02-2002 В.Дворянчиков…, обратиться
Грибки тут однозначно нипричем. Они присутствуют во влагалище всегда но в разных количествах. Это не более, чем индикатор дисбиоза (точно то же, что белый язык при простуде).
Вам нужно провериться на ЗППП. Но не раньше, чем через 2- 3 месяца после последнего приема антибиотиков - их и без антибиотиков- то далеко не всегда выявляют.
# 18:37 03-02-2002 В.Дворянчиков…, обратиться
Грибки тут однозначно нипричем. Они присутствуют во влагалище всегда но в разных количествах. Это не более, чем индикатор дисбиоза (точно то же, что белый язык при простуде).
Вам нужно провериться на ЗППП. Но не раньше, чем через 2- 3 месяца после последнего приема антибиотиков - их и без антибиотиков- то далеко не всегда выявляют.
# 23:32 03-02-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Я бы советовал обратится к хорошему специалисту по методу Фолля - либо к проф. Фурсову С. Е. , либо к проф. Ролику И. С.
Сергей
# 13:54 04-02-2002 not found, обратиться
Уважаемая Марианна, еще не ходил на Вашу ИБ, думаю, что с помощью гомеопатии возможно вырваться из этого замкнутого круга. Начинайте лечиться у гомеопата и параллельно обследуйтесь.