гомеопат

14:03 01-02-2002 / Arzu, обратиться

Moemu sinu 10 let. U nego polipi v nosu kotorie rekomendovali operirovat. Tak kak pri povishennoy temperature dayet sudorogi, operatsiyu delat ne xotim. Pojaluysta pomogite.

Ответы

# 18:27 03-02-2002 В.Дворянчиков…, обратиться
Как ни удивительно, но этиологически у вас с ыном одно и то же заболевание. Но если с вашим случаем сможет справиться далеко не каждый гомеопат, то у сына много больше шансов избавиться от полипов (что, впрочем, не гарантирует избавления от причины заболевания, и оно когда- нибудь может проявиться вновь, например, в форме диабета, ИБС, астмы или простатита).
Купите в гомеопатической аптеке Cadmium sulfuricum 6 и терпеливо подавайте сыну 2- 3 раза в день за 15- 30 мин до еды или через 1- 2 часа после еды примерно по 1 драже на каждые 10 кг веса в течение месяца.
Если возникнут вопросы, пишите на panacea@narod. ru (адрес пишется без пробелов! ).
# 23:42 03-02-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Обратитесь на очную консультацию к ЛОРу- гомеопату.