гомеопат

16:52 01-02-2002 / Olia, обратиться

homeopat scazal sto u menia haracter "sulfur" i porecomendoval mne cacie to granuli s tacim je nazvaniem. sto ani prestavliaiut i v cacom calicestve ih nado prinimati? spasibo.

Ответы

# 23:46 03-02-2002 Серебряков Серг…, обратиться
1. Это - так называемое конституциональное лекарство.
2. Врач должен был указать в рецепте так называемую потенцию (разведение) и дозировку и правила приема препарата. Если этого нет, обратитесь к нему повторно.