гомеопат

09:07 02-07-2010 / Елена / Химки, обратиться

Доброго дня!
В качестве противозачаточного средства применила таблетки Фарматекс.
На следующий день к обеду начала подниматься температура, "ломать", боль в пояснице, после обеда начался тремор, ощущение нехватки воздуха и озноб, t-37.2C. Ушла с работы, полежала, к вечеру стало легче,но осталась температура и слабость. На следующее утро (сегодня) проснулась с температурой 37,4, встала - потекла из меня желтая жидкость,слабость, головокружение. Перерыла Интернет - аналогичные симптомы нашла при аллергической реакции на Фарматекс у многих женщин.
Вопрос: можно ли как-то себе помочь или само пройдет, но ведь интоксикация есть? Что делать?
Заранее спасибо!

Ответы

# 10:56 02-07-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Елена,
это не аллергическая реакция, а интоксикация, как вы верно написали. Можно попробовать подобрать гомеопатический препарат, соответствующий текущей картине. Это м.б. Arsenicum album 6, две-три гранулы, и посмотреть на реакцию. Если симптомы не будут уходить в ближайшие один-два дня (вне зависимости, будете ли вы принимать гомеопатию) - вызывайте врача.
# 11:31 02-07-2010 Елена, обратиться
Очень Вам благодарна за ответ. Попробую.