гомеопат

22:46 02-02-2002 / Наталия, обратиться

Уважаемый доктор,
У меня вопрос из области эндокринологии. Мне 30 лет, 2, 5 года назад родила ребенка, год кормила грудью. На сегодняшний день уровни прогестерона, пролактина и тестостерона в норме, в то же время уровень ТТГ повышен (9, 4 при норме 0, 25- 3, 5МЕ) при нормальном Т4. Поставлен диагноз гипотиреоз, назначен L- тироксин 25мкг в день. По результатам УЗИ ЩЖ вынесено заключение об эхографических признаках хронического аутоимунного тироидита, уровень антител к тироглобулину – 128 (норма 0- 100МЕ), к тиропероксидазе – 616 (норма – 0- 30МЕ), анализы сделаны в ЭНЦ РАН. Мне хотелось бы узнать:
1) Возможно ли лечение и излечение от гипотиреоза гомеопатическими средствами, какова вероятность излечения и предположительная длительность лечения, совместимо ли оно с « традиционной» терапией (L- тироксин и т. п. )
2) Куда в Москве можно обратиться по этому вопросу.
Благодарю Вас за ответ.

Ответы

# 23:57 03-02-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Рекомендовал бы обратиться к Тираспольскому Илье Валерьевичу - он принимает в Московском гомеопатическом центре, тел. регистратуры 176- 1866. Он - гомеопат- гинеколог, с опытом работы в области эндокринологии также.
С уважением
Серебряков Сергей