гомеопат

21:13 04-07-2010 / Лариса / Татищево, обратиться

Здравствуйте! Мне 44 года по медицинским показаниям мне удалили матку и яичники, врач назначил гормонотерапию. ВОПРОС:,А можно в моем случае благодаря гомеопатии обойтись без гормонов, хорошо себя чувствовать, Хорошо выглядеть ( я имею ввиду раньше времени не стариться) и привети свой вес в норму? Может это можно купить в аптеке или нужна встреча непосредственно с врачом?

Ответы

# 14:57 05-07-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Лариса,
обязательно нужна встреча с гомеопатом. Но, вероятно, какая-то заместитательная терапия понадобится, полностью скомпенсировать удаленные органы гомеопатия не сможет.