гомеопат

16:32 03-02-2002 / Галя, обратиться

Меня уже два года в ушах мучает зуд. Сделали анализ, выявили стафилакок, проколола курс цивазалина зуд не прекращается. . Закладываля турунтулы с клортримазолом. .. Мажу мазью пимофукорд. .. Зуд не прекращается. Прошу помочь чемнибудь, а то что- то я начинаю разуверяться в наших городских врачах. Галина г. Псков. Заранее спасибо.

Ответы

# 18:42 03-02-2002 В.Дворянчиков…, обратиться
Проверьте уровень сахара в крови. Сопоставьте с другими жалобами - сердце, суставы, гинекология. .. И обратитесь к дерматологу, а не к ЛОР.
# 18:44 03-02-2002 В.Дворянчиков…, обратиться
Проверьте уровень сахара в крови. Сопоставьте с другими жалобами - сердце, суставы, гинекология. .. И обратитесь к дерматологу, а не к ЛОР.
# 13:55 04-02-2002 not found, обратиться
Уважаемая Галина! Сообщите, пожалуйста, Ваш возраст и результаты обследований, если они проводились.