гомеопат

20:38 08-07-2010 / вера / Москва, обратиться

Здравствуйте,доктор,у меня такой вопрос,не верила в гомеопатию,сама лечилась Калкарея карбоника 30,не знала что это высокая доза,по 3 крупинки 3 дня подряд,у меня высыпала сыпь на лбу,заболели мышцы кости,суставы,появилось равнодушие,тупость,усталость,боли под час невыносимые,а через недели 2 пропало или изменилось обоняние,болело сердце,а сейчас белки глаз до сих пор воспаленные,чуть что красные,как это вылечить? И нормальна ли такая реакция ,теперь боюсь вообще чего-либо пробовать.
Можно ли отравиться гомеопатией?

Ответы

# 16:03 09-07-2010 Пескин Е. Г., обратиться
вера,
1.отравиться гомеопатией нельзя 2. Доза не высокая, а нормальная. 3. Без подробной консультации нельзя определить, требуется ли вмешательство теперь.