гомеопат

00:26 14-07-2010 / Ангелина… / Мурманск, обратиться

Здравствуйте! Мне 44 года, четыре месяца назад родила дочь. На фоне беременности поставили гипертериоз.Принимаю пропицил, дозу снизили до 1 таблетки. У меня миома матки.после родов цикл восстановился через два месяца, но в следующем цикле появились сгустки. "Месячные" длились три недели. по окончании сделала УЗИ - гиперплазия эндометрия, киста левого яичника. Сдала анализ на гормоны щитовидки - Т4 31.67, ТТГ менее 0, 005. А была норма два месяца назад. Гинеколог советует два цикла дюфастона. мне очень не хочется садиться на гормоны. такая проблема у меня была семь лет назад, только гипотериоз. Вылечилась аутонозодом. Можно ли мне помочь при помощи гомеопатии.Спасибо заранее!

Ответы

# 17:40 15-07-2010 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Вы правы, что к гормонам надо относится с осторожностью - их приём это крайняя мера.Думаю, Вам стоит обратиться к гомеопату.
# 00:56 10-08-2010 Ангелина…, обратиться
Спасибо! Как можно это сделать? У нас в городе нет таких специалистов.
# 16:35 15-08-2010 Аноним, обратиться
Тарасова Елена Александровна, из-за сбоя не могла обратиться снова. У нас в городе нет специалистов гомеопатов. Куда можно обратиться, что бы назначили лечение, которое можно было бы принимать дома. ездить часто с маленьким ребёнком я не могу. Какие нужно иметь с собой анализы?