гомеопат

16:20 15-07-2010 / Наталья / Кингисепп Ленинградской области, обратиться

Здравствуйте.Моей дочери в октябре будет 3 года.В декабре 2009 года у неё начал болеть левый глазик.В январе детский офтальмолог поставил диагноз-халязион,3 штуки на левом глазу,1-снаружи,2 -внутри.Было прописано лечение, основанное на антибиотиках.Заканчивали капать-глаз сильно воспалялся,капали снова.Заканчивали капать-глаз снова воспалялся.Врач сказал,что надо ехать вскрывать в СПб в глазное отделение. Я предложила попробовать гомеопатию,как последний шанс перед операцией.Врач меня поддержал.В апреле были на приёме у гемеопата-детского офтальмолога.Он выписал нам стафизагрию С3, апис С6, спигелию С6 и примочки эуфразией Д1.Принимали 1,5 месяца, пока не кончились лекарства.С первых дней я увидела прогресс.Нужно было ехать на повторный приём.По серьёзным причинам я не смогла ребёнка свезти к врачу.Учудшения не произошло,хотя лечение было прервано.Мне привезли эти же лекарства из СПб,хотя я понимаю, что это не совсем правильно-так делать без врача.Но у меня нет возможности свезти пока ребёнка к врачу.И я взяла на себя эту ответственность.Я считаю, что гомеопатия-дело не очень быстрое, и 1,5-месячного приёма препаратов,возможно, и недостаточно для лечения.Я планирую эти же препараты давать ещё этот курс-1.5 месяца.Процесс улучшения идёт.Если я не смогу свезти ребёнка к врачу, но полное выздоровление не наступит, то может, мне купить препараты на третий 1,5 месячный курс?А если всё пройдёт, может что-то подавать профилактическое?Для закрепления результата?Я понимаю, что это не совсем правильно, но у меня нет пока возможности свезти ребёнка на приём к врачу.А вот заказать, что бы мне привезли лекарства, мне немного проще.Помогите, пожалуйста.С уважением.Наталья.

Ответы

# 17:50 15-07-2010 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Наталья, позвоните или напишите Вашему лечащему врачу, опишите ситуацию. В этом нет ничего страшного, что пока нет возможности опять приехать на приёме. Он лучше знает Ваш случай и сможет скорректировать терапию или продлить.