гомеопат

14:05 16-10-2000 / Аноним, обратиться

Уважаемый Марк Самуилович!
Сейчас много информации в печати о пользе чеснока.
(антибактериальное действие, профилактика атеросклероза, гриппа и т.п...). Так ли это на самом деле? Есть ли противопоказания? Как принимать, что бы не было запаха?
Спасибо.

Ответы

# 10:23 18-10-2000 not found, обратиться
Уважаемый Аноним Анонимович (Анонима Анонимовна)!
По всей видимости, это так. Очевидно, что первым противопоказанием является аллергия на чеснок. Кажется, что все эти таблетки (царские, аллисаты и алликоры) - без запаха. Я знаю только гомеопатический чеснок - Аллиум сативум. Не то, чтобы я не доперяю фитотерапии, просто у нее с гомеопатией разные принципы назначения и разная философия.