гомеопат

10:05 06-02-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Дочери 8 лет. Наблюдаемся после операции по поводу гидронефроза, пьём курсами всякие почечные травы и лекарства против инфекций и её гипероксалурии. Чтобы обезопасить её от простуд и школьных инфекций я после выписки в школу стала ей давать детский АГРИ. И даю непрерывно уже с середины декабря. Эффект, на мой взгляд, на лицо. Но можно ли так долго давать гомеопатическое лекарство? Спасибо.

Ответы

# 12:24 06-02-2002 not found, обратиться
Уважаемая Ирина! Во- первых, я рад прочитать Ваш хороший отзыв. Я по роду своей работы связан с деятельностью фирмы- производителя. Отвечу на Ваш вопрос следующим образом: лекарство давать (продолжать) можно, но лучше постепенно урежать прием - вместо 1 раза в сутки (чередуя пакетики по дням, по 5 гранул под язык в перерывах между приемами пищи и другими "загрязнениями" ротовой полости) перейти на прием 1 раз в 2- 3- 4- 5- 6- 7 дней (постепенно и прогрессивно). Но еще лучшим Вашим ходом будет обращение за настоящей гомеопатией к гомеопату. Именно это поспособствует тому, что Ваша дочка будет получать именно ей подходящее лекарство (бо, принимаемай ею сейчас препарат называется "Агри детский", а не "Агри для дочки Ирины".