гомеопат

11:36 19-07-2010 / Людмила / Курган, обратиться

Здравствуйте! У меня ребёнку 3 месяца, часто испытываю нехватку молока, приходится докармливать смесью НАН. Хотелось бы перейти на ГВ полностью но пока не получается. Пробывала апилак, млекоин, молоко+морковь,лактоционный чай Лактовид, ни чего. Подруге прописали Уртика уранс 3х и пульсатиллу 6. Я тоже решила попробовать. Но мне в аптеке сказали что могут приготовить только Уртику 4х. Подскажите как принимать.

Ответы

# 11:35 21-07-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Людмила,
если вы принимали Млекоин и вообще никакого результата не получили, выскока вероятность, что ни Urtica, ни Pulsatilla не помогут (они входят в состав Млекоина). Надо тогда подбирать индивидуально. Разница между 3x и 4x очень небольшая, на режим приема не влияет.
# 16:33 21-07-2010 Luda26, обратиться
Спасибо! Буду стараться сама перейти на ГВ.