гомеопат

09:38 23-07-2010 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли гомеопатия помочь больному гемофилией А?

Ответы

# 10:58 23-07-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Светлана, может помочь в ограниченном объеме, как вспомогательное средство, ограничивающее рецидивы и осложнения.
# 11:30 23-07-2010 Светлана…, обратиться
Доктор, Вы мне даете надежду. Мы живем на Украине и препараты для заместительной терапии, которые гарантированно останавливают кровотечения у гемофиликов, у нас большая редкость. Мальчику 14 лет. Что Вы можете посоветовать, чтобы сократить количество кровоизлияний?
# 15:29 23-07-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Ищите гомеопата выскокой квалификации по месту жительства или в Киеве. Это точно не тот случай, когда можно заниматься заочными советами.
# 15:31 23-07-2010 Светлана…, обратиться
Спасибо, доктор!