гомеопат

09:51 23-07-2010 / Марина / Воронеж, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли данные, насколько эффективно гомеопатическое лечение при лечении вагинальных инфекции, таких как хронический трихомониаз (в течении нескольких лет прошла все существующие в традиционной медицине схемы лечения), а также воспалений влагалища, эрозии шейки и др. инфекционно - воспалительных заболеваний матки и влагалища?
Спасибо!

Ответы

# 10:05 23-07-2010 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Эффективно. При хронике гомеопатия действительно выход из положения!
# 10:12 23-07-2010 Марина, обратиться
Спасибо огромное!))))
# 18:57 22-10-2010 Марина, обратиться
Выпадение волос и дальнейшее их истончение беспокоит 14 лет, эта же проблема около 6 лет у дочери (24 г.)Так же имеются др.жалобы: головные боли, головокружения,шум в ушах, потливость в районе шее по ночам. Выпадение волос началось, когда были найдены цитомегаловирус, Эпштейн-Барр вирус, хламидии, боли в правом подреберье.С марта 2010г.лечусь у классического гомеопата в начале- Натр. Мур.-200, но все без изменений, потом через 2 мес.Стафизагрия 1000-2 мес.; потом- 200). Заметила след. изменения: улучшилось настроение, прошла усталось, почти прошел шум в голове и ушах, потливость по ночам,ушли боли в печени . Но волосы без изменения и сыпь на лице в основном на подбородке, в начале лечения была в основном в голове , шее и висках. С утра немного проходит, а к вечеру сильнее.Что Вы можете порекомендовать, продолжать лечение?Спасибо. Марина 47 лет.
# 22:13 26-10-2010 марина, обратиться
ыпадение волос и дальнейшее их истончение беспокоит 14 лет, эта же проблема около 6 лет у дочери (24 г.)Так же имеются др.жалобы: головные боли, головокружения,шум в ушах, потливость в районе шее по ночам. Выпадение волос началось, когда были найдены цитомегаловирус, Эпштейн-Барр вирус, хламидии, боли в правом подреберье.С марта 2010г.лечусь у классического гомеопата в начале- Натр. Мур.-200, но все без изменений, потом через 2 мес.Стафизагрия 1000-2 мес.; потом- 200). Заметила след. изменения: улучшилось настроение, прошла усталось, почти прошел шум в голове и ушах, потливость по ночам,ушли боли в печени . Но волосы без изменения и сыпь на лице в основном на подбородке, в начале лечения была в основном в голове , шее и висках. С утра немного проходит, а к вечеру сильнее.Что Вы можете порекомендовать, продолжать лечение?Спасибо. Марина 47 лет.
# 23:19 23-11-2010 марина, обратиться
Марина,