гомеопат

15:20 23-07-2010 / Евгения / Нововоронеж, обратиться

Здравствуйте. У меня две дочери.Старшей 4 года и 8 месяцев, младшей 2 года и 1 месяц. Старшая начала болеть, как пошли в сад в год и 9 месяцев. Постоянные простуды и ОРЗ. Младшая с 3-х месяцев(старшая носит из сада заразу на нее). С мая месяца обе болели острым бронхитом и гнойной ангиной. Сейчас обе болеют опять ангиной. У старшей с гнойниками. Прочитала в интернете про Барбарис-комп, как укрепляющее средство при частых простудах и заболеваниях носоглотки. Действительно ли он помогает укрепит детский организм? И как этот препарат повлияет на печень детей. Спасибо.

Ответы

# 15:32 23-07-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Евгения,
при описываемой симптоматике данный комплексный препарат не показан. Если вы в Москве - то эта такая неприятная эпидемия. Лечение надо подбирать очно, у гомеопата.
# 15:41 23-07-2010 Евгения, обратиться
Уважаемый, Пескин Е. Г.,
Спасибо большое. Мы в Воронеже.
Скажите, а как он влияет на печень? Ведь дети и так загружены таблетками. Гомеопатия в принципе не повредит? Сейчас лечимся Биопароксом.
# 15:46 23-07-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Надо скорее думать о том, как "таблетки" влияют на детей, и постараться их использовать по минимуму. Для самостоятельного применения в качестве протектора печени (почему именно печени?) я бы Berberis comp. не предлагал. Про Биопарокс - результаты есть (мне самому интересно)?
# 15:54 23-07-2010 Евгения, обратиться
Таблетки и так стараемся использовать по минимуму(но что же делать, когда температура 39 и ангина, приходится...). Как раз из-за их частого использования(по необходимости) и решила к вам обратиться по поводу гомеопатических средств. Сколько же можно детей химией травить...Просто хотелось узнать еще и про влияние этого препарата.
А про печень-ведь лекарства очень сильно сажают органы, в том числе и печень. Я в смысле "посадки " печени.
Биопарокс применяем со вчерашнего вечера. Но около года назад уже старшую им лечили-помог хорошо.
# 17:49 23-07-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Обратитесь к гомеопату для подбора лечения, заочно это делать не рекомендуется. Вопрос про Биопарокс был в связи с именно текущим эпидемическим заболеванием.