гомеопат

07:02 29-07-2010 / Наталья / Алматы, обратиться

Здравствуйте! у меня шейный остеохондроз. сейчас я кормлю ребенка грудью. ей всего лишь 2,5 месяца. но очень беспокоит шея и еще очень часто шум в ушах. есть ли какие-то гомеопатические средства в помощь моей проблеме?

Ответы

# 08:18 29-07-2010 Олеся, обратиться
У вас похоже сосудистая дистония из-за того, что шейные мышцы пережали сосуды на входе к голове. Хороший массаж шейно-воротниковой зоны мог бы временно помочь (ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ, В БОЛЬНИЦЕ!!!). А вообще лучше сходите к невропатологу на прием, проверьте голову. Он назначит лечение.
# 15:31 29-07-2010 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Наталья. В шейном отделе позвоночника проходит одна из крупных артерий, которая ответственна за кровоток головного мозга. Поэтому проблемы этой зоны, в частности остеохондроз может вызывать головные боли, шум в ушах и т.д. Надо проконсультироваться у невропатолога, сделать рентгенограмму, определить насколько тяжелы изменения в данной области и решать, возможно, с помощью гомеопатии Ваши проблемы.