гомеопат

23:48 05-08-2010 / Марина / Врн, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года, после первых родов (а точнее еще в беременность) у меня образовалась пупочная грыжа. Хирург вынес вердикт - операция..На консультации у гомеопата была удивлена тем, что гомеопатическими средствами, якобы, можно, грыжу подлечить, укрепив пупочное кольцо..Данный врач прописал мне силицею и нукс вомику по 1-й грануле на ночь (я еще пожаловалась на боль в горле)..Подскажите, пожалуйста, одобряете ли вы назначенное лечение и позицию врача? После трехдневного приема описанных выше препаратов резко уменьшилась лактация..Возможно такое или это просто совпадение? Очень прошу у вас совета, заранее очень признательна..

Ответы

# 11:10 06-08-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Марина,
1) с помощью гомеопатических препаратов действительно можно добиться результата в устранении грыжи.
2) правильно ли вам сделано назначение - судить можно только после подробной консультации, и/или по результату. К тому же вы не указали потенцию (цифру после препарата). Нукс вомика типовой препарат при пупочной грыже, но подходит ли он вам - неизвестно.
3) На лактацию препараты могли оказать эффект.
4) На мой взгляд, показана консультация у остеопата.