гомеопат

09:54 06-08-2010 / Полина / Киев, обратиться

Подскажите пожалуйста, ребенку 1,8 ГВ планирую отлучать, какие есть препараты для снижениt(остановки) локтации?Спасибо.

Ответы

# 11:18 06-08-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Полина,
естественные реакции (здорового) организма гомеопатия не может останавливать. Поэтому гомеопатическая терапия скорее направлена на уменьшение проблем, возникающих после отлучения - если они возникают (переполнение груди и проч.). Такими препаратами чаще всего являются Lac caninum и Pulsatilla.