гомеопат

10:39 14-08-2010 / Rina, обратиться

Здравствуйте, я принимала Пульсатилла 200 , по 4 горошины 3 раза с утра и через 3 дня ещё 4 горошины, сейчас приём прекратила.Может ли это лекарство повлиять на ребёнка через молоко?Сейчас ребёнок очень беспокойный и плохо спит, плохо берёт грудь,кряхтит,выворачивается.Если это эффект от Пульсатиллы ,то как долго это может длится действие лекарства на ребёнка и можно ли это как-то исправить? Спасибо!!!

Ответы

# 17:58 17-08-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Rina,
лекарство может повлиять через молоко. Однако без подробного разбора ситуации нельзя определить, тот ли это случай и надо ли вмешиваться, лучше проконсультироваться с гомеопатом, который сделал вам назначение.