гомеопат

15:16 18-08-2010 / Наташа / Долгопрудный, обратиться

Добрый день.Скажите пожалуйста,что за препарат ГЕЛЕБОРУС-3?Нам один месяц и это назначила невролог.Пока не могу понять почему.Явных показаний и болезней нет.Врач сказала,что погода плохая и чтобы нормализовать внутричерепное давление.Моя дочка кесаренок,у меня нарушения головного мозга ввиде склонности к эпилепсии.Приступов нет,но показания при обследовании не совсем хорошие.Может ли вся эта информация и эмоциональное поведение малышки(в том числе взбрасывание ручек на громкий звук и постанывание во сне) дать повод врачу назначить этот препарат?И есть ли у него побочные эффекты для грудничка?

Ответы

# 14:21 19-08-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Наташа,
препарат Helleborus действительно показан при поышении ВЧД. Остальное - на усмотрение вашего лечащего врача.
# 14:52 23-08-2010 Наташа, обратиться
А в чем различия между цифрами в этом препарате?Есть гелиборус-3,есть 6.
# 14:53 23-08-2010 Наташа, обратиться
Пескин Е. Г.,А в чем различия между цифрами в этом препарате?Есть гелиборус-3,есть 6
# 17:42 23-08-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Цифры указывают на потенцию препарата, выбор между потенциями дело тонкое и прерогатива лечащего гомеопата; но по сравнению с надобностью в самом препарате - это дело второстепенное. Малышке я бы 3-ку не назначал, можно использовать 6-ку, но принимать реже; это спокойнее.
# 16:05 02-03-2012 lekarstva, обратиться
HELLEBORUS и др гомеопатия http://www.lekarstva-germany.ru Тел. +79154551781 Доставляем из Германии. Доставка лекарств в Москву курьером. Отправляем в другие города. Есть срочная доставка.