гомеопат

16:17 24-08-2010 / Ксения / Новокузнецк, обратиться

Здравствуйте!Моей дочки почти 3 года.Нам поставили диагноз-аденоидит 2 степени.Болеем очень часто,ребенок дышит трудновато,часто заложен нос.ночью дыхание неспокойное...врчи говорят кто что...Одни-желательно удалить,другие-отговаривают.Пьем только Йов-малыш(5 месяцев).Что нам делать?Как повышать иммунитет или лечить сами аденоиды? Стоит ли обратиться к гмеопату по месту жительства?Огромное спасибо.

Ответы

# 17:20 24-08-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Ксения,
удалять аденоиды не надо, это просто откроет дорогу инфекции дальше. Лечить надо не иммунитет, и не аденоиды, а ребенка - для этого нужно обратиться к гомеопату очно, желательно по отзывам. Йов-малыш если за 5 мес. результата не дал - прекращайте прием, эффект от него в 10-15% случаев.
# 02:45 25-08-2010 Ксения, обратиться
Скажите,пожалуйста,можно ли при таком диагнозе капать в нос масло туи и масло кедрового ореха?К гомеопату обратимся обязательно!Спасибо
# 11:36 26-08-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Ксения,
я настоятельно не рекомендую капать природные масла в нос. Если речь идет о гомеопатическом масле туи, то при аденоидите у него нет никаких преимуществ перед гомеопатическими гранулами. Если собираетесь к гомеопату, самолечением заниматься вообще не стоит.